Компания ТЕХСНАБ

Коробки распаячные

В данном разделе вы можете ознакомиться с полным описанием следующих типов товаров:

  • Коробки металлические У994-У996
  • Коробки ответвительные настенные «Express» DKC
  • Коробки распаячные ABB
  • Коробки распаячные для внутреннего монтажа
  • Коробки распаячные для наружного монтажа

Современные электромонтажные работы по прокладке кабеля и подключению оборудования (выключателей, розеток, светильников и т.д.) предусматривают обязательное использование таких вспомогательных устройств, как распаячные коробки для открытой или скрытой проводки. Компания ООО «КольчугЭнергоКонсалт» предлагает широкий ассортимент данной продукции от известных Производителей.

Назначение распаячных коробок

Использование распаячной коробки позволяет существенно упростить монтаж электропроводки, сделав его безопасным и надежным. Кроме того, применение данного оснащения обусловлено нормативными требованиями и значительной экономией. К примеру, проложив в помещении всего один питающий кабель и сделав от него соответствующие ответвления в коробке, можно запитать все наружные розетки.

Виды коробок распаячных

Коробки распаячные для наружного монтажа.

Они предназначены для разветвления проводов и кабеля, а также дополнительной защиты мест коммутаций. В зависимости от степени защиты распаячные коробки наружной установки могут использоваться как на открытом воздухе, так и во влажных и пыльных помещениях. Высококачественные материалы, используемые для их изготовления, гарантируют долговечность, ударо- и жаропрочность, устойчивость к УФ-лучам.

Коробки распаячные для внутреннего монтажа.

Они стали непременным атрибутом электропроводки помещения любого назначения. Использование таких распаячных коробок (с металлическими или пластиковыми лапками, с саморезами и др.) существенно упрощает процесс монтажа и позволяет снизить расход кабеля (не тянуть для питания каждой розетки из распределительного щита).

Цены на распаячные коробки указаны в нашем каталоге. Купить распаячные коробки Вы можете, воспользовавшись онлайн-формой либо позвонив нам по телефонам, размещенным вверху страницы